Жигулевск
Ваш город Жигулевск?
Резюме № 26736873
Обновлено 8 августа 2018
Превью фото соискателя
Офис-менеджер, инженер по качеству, администратор офиса, помощник руководителяБыла больше месяца назад
25 000 ₽
45 лет (родилась 13 февраля 1979), не состоит в браке, есть дети
Тольяттине готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 4 месяца

    • Январь 2015 – работает сейчас
    • 9 лет и 3 месяца

    Секретарь руководителей

    ТЭЦ ВАЗа ПАО "Т Плюс", Тольятти
    Энергетика

    Обязанности:

    1. Организация работы приемной, регулирование приёма посетителей, организация пропуска на территорию предприятия. 2. Организация работы руководителей, проведение телефонных переговоров, совещаний, проводимых руководителями (сбор необходимых материалов, оповещение участников о времени и месте проведения, повестке дня, их регистрация) и т.д. 3. Подготовка документов и материалов, необходимых для работы руководителей. 4. Обеспечивание приёма, обработки, регистрации, учёта и хранения документов. Осуществление рассылки входящей, исходящей и внутренней документации. 5. Регистрация в автоматизированной системе делопроизводства и направление на рассмотрение входящей, исходящей и внутренней документации, формирование поручений по организационно-распорядительной документации (ОРД) и рассылка на исполнение. 6. Мониторинг за своевременным рассмотрением и представлением структурными подразделениями и конкретными исполнителями документов, поступивших на исполнение, формирование отчётов по исполнению документов, ведение контроля исполнения документов в автоматизированной системе. 7. Проверка правильности оформления подготовленных проектов документов, передача их на рассмотрение руководителей. 8. Ведение работы по созданию справочного аппарата по документам, работа с электронными базами, обеспечение удобного и быстрого поиска документов. Ведение поисковой и справочно-информационной работы. 9. Формирование дела и подготовка к хранению в архиве документов, законченные делопроизводством. 10. Осуществление в установленном порядке сканирования, размножения и печати документов.
    • Июль 2002 – март 2014
    • 11 лет и 9 месяцев

    Инженер по качеству 2 категории

    ОАО "АВТОВАЗ" Дирекция по качеству Отдел организации и развития системы менеджмента качества, Тольятти

    Обязанности:

    • Подготовка данных и формирование отчетов по качеству для вице-президента - директора по качеству и высшего руководства; • Подготовка презентаций для докладов и выступлений вице-президента - директора по качеству на заседаниях Комитета Качества, правления ОАО «АВТОВАЗ», на совещаниях у высшего руководства, а также на различных форумах и конференциях; • Подготовка ежемесячных протоколов анализа процесса «Управление СМК ОАО «АВТОВАЗ»; • Мониторинг результативности всех корпоративных процессов СМК ОАО «АВТОВАЗ» и подготовка справочных материалов; • Подготовка презентационного материала для ежегодного совещания по анализу СМК со стороны высшего руководства ОАО «АВТОВАЗ»; • Разработка нормативных документов ОАО «АВТОВАЗ» и дирекции по качеству: стандартов предприятия (СТП), руководящих документов (РД), инструкций (И); • Работа по формированию и обслуживанию интернет-страницы Дирекции по качеству на «Технопортале ОАО «АВТОВАЗ»; • Работа по формированию интернет-страницы на «Технопортале ОАО «АВТОВАЗ» по презентациям ф. Рено; • Формирование базы данных и еженедельной справки по постоянно действующим совещаниям по качеству в бригадах; • Участие в подготовке и проведении в ОАО «АВТОВАЗ» тематических конференций по качеству.
    • Март 2001 – июль 2002
    • 1 год и 5 месяцев

    Экономист

    ОАО "АВТОВАЗ" Дирекция по качеству Отдел организации и развития системы менеджмента качества, Тольятти

    Обязанности:

    • Разработка нормативных значений показателей качества продукции подразделений АО «АВТОВАЗ»; • Внесение и регистрация данных в информационной системе по показателям хозяйственной деятельности подразделений АО «АВТОВАЗ»; • Введение мониторинга показателей хозяйственной деятельности по подразделениям АО «АОТОВАЗ»; • Ведение нормативно-справочной базы ИС.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание ПК – опытный пользователь ПК, знание Microsoft Word, Microsoft Exel, Microsoft Power Point, пользователь Internet и E-mail, знание оргтехники (сканирер, копир).

Иностранные языки

  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 213 похожих резюме
Обновлено 28 декабря 2023Последнее место работы (18 лет и 11 мес.)Ведущий инспекторМай 2005 – работает сейчас
Обновлено 19 декабря 2023Последнее место работы (10 лет и 9 мес.)Офис-менеджерИюль 2013 – работает сейчас
Обновлено 6 февраляПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Специалист по работе с базами данныхДекабрь 2020 – январь 2022
Обновлено 9 февраля
no-avatar
Инженер по качествуз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Инженер по качествуЯнварь 2022 – работает сейчас
Обновлено 28 сентября 2023Последнее место работы (5 лет и 7 мес.)Инженер по качествуСентябрь 2016 – апрель 2022
Обновлено 25 сентября 2023
no-avatar
Инженер по качествуз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 7 мес.)Инженер по качествуСентябрь 2016 – апрель 2022
Обновлено 10 сентября 2023Последнее место работы (6 мес.)Помощник главы администрацииЯнварь 2013 – июль 2013
Обновлено 5 августа 2023Последнее место работы (17 лет и 9 мес.)Оператор спиртохранилищаИюль 2006 – работает сейчас
Обновлено 11 июля 2023Последнее место работы (6 лет и 11 мес.)Инженер по метрологииМай 2017 – работает сейчас
Обновлено 20 июня 2023Последнее место работы (14 лет и 9 мес.)Социальный работникИюль 2009 – работает сейчас
Работа в Жигулевске / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Секретариат, ресепшн, офис-менеджмент / Администратор офиса